Добро пожаловать в мир Кордон!

Внимание! Приём Высших вампиров временно открыт, спешите!
Очередное приключение ожидает тебя. Прими участие в поисках Осколков и Ключа.

Доска почёта
Альрих - пока что единственный полноценный тифлинг на весь форум. Мало того, что посты хорошие, так ещё и во флуде сидит не вылезая. Флёрель - единственная и неповторимая друидка. Признаться честно, Библиотекарь сия форума был поражён объёмами ваших постов. Браво!

Разыскиваются Киу и Дэмориар Вилльбао

Рейтинг игры - NC-17

Кордон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кордон » Архив тем » Флуд ч. 1 "В честь создания"


Флуд ч. 1 "В честь создания"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Исильд, я не думаю, что во всём нужно полагаться на Фортуну или Судьбу. Как говорил мне один друг: "Судьба бывает только у героев". И я доволен, что определённой судьбы у меня нету. Хотя, кто знает? Вся жизнь ещё впереди.
Ну, не совсем так. Скорее уж он редко попадает в переделки, но если это переделка, то она обязательно заканчивается больничной койкой. Да и биография у него не очень весёлая. Собственный отец за ним охотиться... Бр, что-то я уже совсем. Думаю, может поселить его где-нибудь в тихом месте, но он же меня всё равно не простит. Мстительный. Даже слишком.
А по-другому с этим зверем нельзя. Пряники он не ест. Предпочитает мои джинсы...

0

62

Чёрный сиун, воспитание животного это как воспитание ребенка, так что иногда приходится применять силу.

0

63

Я вновь пришёл, уходил по делам. Смотрю у вас тут филосовские беседы Оо
И какова тема? Лень всё это читать... >>

0

64

Maya Goedwig, меня, лично, воспитали без применения силы. Собственно, я конечно и вырос тем ещё человеком, но если сравнивать со всеми остальными, то сразу напрашивается вывод, что я лучше буду.
А что? Не курю, не пью (точнее довольно редко, по особым праздникам), плохими словами не ругаюсь. Правда, ролевик и толкиенист, но это уже так, мелочи...

0

65

Алан, обсуждаем мир в целом и воспитание домашних животных. Есть что высказать?

0

66

Maya Goedwig, а мне казалось, что коты несколько больше. вот у нас в деревне был кот под 20 кило весом. жирнющий. но такой лапочка.
с насыщением, милейшая. ахах, а джину кюшать (мюнхаузена же все в детстве смотрели?) дали, намекая на питомца?
частенько такое случалось. и вместе озвучивали даже, одновременно. мне уже должны кучу конфет. /имеет ввиду детский обычай говорить "с тебя конфетка", если хором с кем-то что-то произнёс, не сговариваясь/ а когда ты о чём-то думаешь, и твои думы произносит кто-то другой, становится жутковато. конечно, если это друг, приятно немного. а если чужой человек? вдруг он умеет читать мысли?!
согласна, но, если даже мы не оставим в истории след, жизнь следует прожить как следует. чтобы не жалеть ни о чём и спокойно перейти в другие миры, покинув прежний. ведь душа как по станциям носится. здесь поживёт, потом там. и, конечно, меняя миры. иначе бы ей было скучно.
Чёрный сиун, самому творить свою жизнь? ну, может так и правильно. я не знаю. в любом случае это только мысли. а вот что будет, то будет, и уже тогда придётся разбираться на месте.
в тихо месте после стольких бед? я бы не была довольна таким исходом своей истории.)
хех, я всё же продолжаю верить в чудодейственность ласковых слов. и во всём, как говорится, есть плюсы. вот мне антенну перегрызли, теперь я не могу смотреть телевизор (постойте-ка, разве это плюс?)).
Алан, и снова здравствуйте. да мы обо всяком разном говорим. о друзьях наших меньших, о жизни, других мирах и приключениях.

0

67

Исильд, проблемы нужно решать по мере их поступления, о как.
Вот и я о том же думаю. Мстить же будет, если реальным вдруг станет.
Ну, в том что это плюс, я несогласен. Больше будете сидеть у компьютера. Прощай идеальный позвоночник.

0

68

Чёрный сиун
По поводу домашних животных? Немного, из живых только хомяк. Безбашенная личность, не в прямом смысле.
А по поводу мира в целом, сказать что-то довольно сложно.

0

69

Чёрный сиун, как мы умно говорим, я аж начинаю чувствовать себя мыслителем.)
посему, пусть он остаётся заключённым строк и собственных бед, проклинателем создателя и просто несчастным человеком. ох, как-то грустно звучит; придумайте же ему хотя бы мимолётное счастье.
вы не допускаете, что я пойду погулять на улицу, ахах? я вас уже боюсь, так хорошо знать окружающих... ой непорядок это. к тому же, мне более претит мир фантазий, нежели реальность, которую я вижу за окном. плюс ко всему я гуляю три раза в сутки с таксой. даже кислород получаю. хотя, вряд ли. машины так всё задымили, что аж дышать трудно. вот и ещё один повод родиться не в этом времени.

0

70

Чёрный сиун
Пост иди пиши >>

0

71

Исильд, мыслителем? Всё может быть...
У него предостаточно счастья, если подумать. Правда, не такой он уж и человек, если учесть, что из него химеру сделали. Ну да ладно, главное, что у него действительно есть настоящие друзья. Это ли не счастье?
Знать окружающих? Нет, я ещё пока недостаточно знаю окружающих, просто логическая цепочка, то да сё... В общем, настоящий психолог из меня никакой. Вот математик или физик...
У меня вообще какая-то странная аллергия началась. На любой дым. Сразу либо чихаю, либо задыхаюсь. И ничего поделать с этим не могу. Хотя, если учесть, что живу я практически рядом с лесом и каждый день утром пробежка, то можно понять, откуда это всё взялось. Заниматься пробежкой я стал сравнительно недавно. Следовательно, дышать свежим воздухом я тоже начал недавно.

0

72

Чёрный сиун, если это так, то хорошо. у него есть своё счастье.
значит скоро организм восстановится более-менее, кислородом насытится. а мне до леса... как до луны, в общем. кругом дома и машины. даже деревья в парке лишь отдалённо напоминают растительность.

0

73

Исильд, наверное, поэтому я и не стал жить в самой Москве. Каждый раз, когда туда приезжаю, сразу становится неуютно. Да и небо там намного ниже кажется. А стоит отъехать от неё подальше, так и трава там зеленее.
Счастье - понятие относительно. Кому-то может быть завидно и тогда он всеми силами постарается лишить тебя твоего счастья.

0

74

Чёрный сиун, насчёт неуютности согласна. неприятно несколько по городу ходить. а вот про небо не замечала в больших городах. наверное, потому что редко бываю за городом подолгу. надо бы съездить, летом в поход что-ли с друзьями отправиться.
счастье нужно защищать. иначе оно само обидется и покинет тебя.

Отредактировано Исильд (2012-02-11 22:20:24)

0

75

Нароооод, привет вам из Нарнии Хх

0

76

Hasko, добрый вечер вам.)

0

77

Исильд
и вам Хх
как день прошел?

0

78

Hasko, вы чем-то измученны за сегодня?
мой прекрасно, я даже не замёрзла на улице, пока шла домой с учёбы; хотя там, на улице, и вправду, почти тропики. а как ваш день прошёл?

0

79

Исильд, извиняюсь, что сразу не ответил. Под окнами сегодня у берёзок ветки отпиливали, пошли на добычу. Заграбастал себе замечательный пенёк и пару веток для посохов. В общем, счастье, счастье, счастье.
Насчёт того, что защищать его надо - полностью с вами согласен.
Ну, в больших города по-разному. Но именно в Москве почему-то небо кажется очень низким. Да и не люблю я шум и яркие вывески. У меня уже глаза от яркого света болят.

0

80

Чёрный сиун, я же знаю, что вам пост надо было писать.)
мне бы такое счастье, а то самое счастливое событие, - это пускание корабликов по весне.
а мне кажется, что в москве наоборот тускло всё, как будто кто-то у цветов убавил насыщенность. а шум то да, есть такое. но со временем, живя в таком городе, привыкаешь. это как жить рядом с аэропортом или вокзалом. хотя от последнего я бы не отказалась. постоянное чувство путешествия. но, с другой стороны, всё едешь и едешь, а куда - непонятно, и суждено ли тебе вообще достичь конечной станции.

0

81

Исильд, пост? где?
Я живу около железнодорожной станции. Правда, не слишком близко, чтобы до дома доносились звуки проезжающих поездов, но иногда они всё же доносятся. К тому же там рядом автобусный парк, из-за чего по утрам слишком много народу. И все куда-то торопятся, спешат... издалека мы, наверное, на муравьёв походим.

0

82

Чёрный сиун, ахах, забудьте.
особенно сверху. копошатся-копошатся чего-то всё время. утром выходят из дома, вечером снова туда возвращаются. однообразие сплошное. если действительно смотреть сверху, то напоминает игру для детей, где куколки повторяют одни и те же действия. или муравейник. в стеклянной коробке, знаете такие?

0

83

Исильд, что забыть? Я же теперь не отстану...
Мало того, у меня такая коробочка стеклянная была. С красными муравьями. А потом добегался с ней и разбил...
Существовала даже теория, что муравьи, может быть, нас не видят, из-за того, что мы для них слишком большие. Так, может быть, есть ещё кто-то, кто на видит, а мы его нет?

0

84

Чёрный сиун, ну как же, алан с вас пост требовал совсем недавно.
ах! а я всегда себе такую хотела. но увы, увы. даже запихивания муравейника в банку не дали результатов.
вполне возможно, на земле чего только не бывает. или, это было не на земле? /углубилась в сказки/

милейший, уберите, пожалуйста, лимит на отправку сообщений. 60 секунд там периодичность стоит сейчас.

0

85

Исильд, так мы же в флешбеке отыгрываем. Теперь я с него пост требовать должен.
Так их ещё и кормить надо. Правда, всегда кормила их мама, поэтому я без понятия, что и нужно.
Мне это не известно...

Постоянно про этот лимит забываю. Сейчас всё будет.

0

86

Чёрный сиун, и что? вы уже столько написали, сколько я за неделю не пишу. конечно, если партнёр не пленял интересностью игры с ним, в таком случае приходилось подстраиваться под его ритм. но всё же мне не изменить того, что на написание поста мне нужен час. как то ни прискорбно.
сахар-сахар-сахар! ещё они едят гусениц и стрекоз, но сахар на раз утаскивают. я как-то раз, когда гостила в деревне у бабки, целую сахарницу на муравейник высыпала. ой как муравьишки были рады (надеюсь я им тогда этим сахаром крышу дома не проломила и они суетились от счастья, а не в панике)! правда бабушка была зла на пропажу сахара. сластёнам он в доме необходим, знаете ли.

благодарю сердечно.)

0

87

Исильд, это смотря какой пост и с кем играешь. У меня иногда на написание поста уходит три-четыре часа. А партнёр ждёт. Ругается, но ждёт.
О, меня в последнее время воротит от сахара. Чай пью крепкий-крепкий и без сахара. Видимо, уже объелся сладостей так, что мне на всю оставшуюся жизнь хватит. А всё из-за того, что мы ездили на экскурсию в офис Яндекса, а у них там кухоньки маленькие на каждом углу. А там столько вафелек... и печенья!

0

88

Чёрный сиун, ой какой нетерпеливый то. мои неделями привыкшие ждать. но играют во флешах всегда. ибо месяц прошёл, а у с меня всего три-четыре поста вытянули. и день в ролевой уже не первый, а у меня всё вечереет и вечереет... ну да, это по большей части от соигрока зависит и игры.
как же так? я крепкий чай вообще пить не могу. ни с сахаром, ни без. только, цитируя родных, "подкрашенная водичка" с пятью ложками сахара. и конфеты ещё, да. потом меня, правда, по бассейнам и каткам/роликовым площадкам гоняют друзья, но иначе не могу. не вливается в меня чёрный чай иначе. зелёный, белый, красный, правда, с сахаром не могу. и с конфетами. мистика, ей богу. офис яндекса? ох уж эти офисные работники, закормят сладким на десять лет вперёд! четно говоря, мне всегда мало. порой даже неловко как-то, тебе дают сахарницу и ложку, мол, клади, сколько влезет. так две положишь, а потом хозяин сахарницы отвлечётся, ещё-ё кладёшь.

0

89

Исильд, с сахаром извечная проблема. У меня друг на ма-а-аленькую чашку с чаем кладёт по тринадцать-четырнадцать ложек сахара. Я вообще не понимаю, как такую сладкую "подкрашенную водичку" пить можно?

0

90

Чёрный сиун, очень легко. это вкусно. правда я больше шести редко кладу. вот если мне приспичит выпить сиропа, то тут уж вся сахарница опустеет. обычно такие сиропчики с лимоном вкусны.

0


Вы здесь » Кордон » Архив тем » Флуд ч. 1 "В честь создания"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно