Добро пожаловать в мир Кордон!

Внимание! Приём Высших вампиров временно открыт, спешите!
Очередное приключение ожидает тебя. Прими участие в поисках Осколков и Ключа.

Доска почёта
Альрих - пока что единственный полноценный тифлинг на весь форум. Мало того, что посты хорошие, так ещё и во флуде сидит не вылезая. Флёрель - единственная и неповторимая друидка. Признаться честно, Библиотекарь сия форума был поражён объёмами ваших постов. Браво!

Разыскиваются Киу и Дэмориар Вилльбао

Рейтинг игры - NC-17

Кордон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кордон » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здесь вы можете задать вопрос на интересующую вас тему. Администрация постарается ответить на все ваши вопросы.

0

2

Может ли обращенный вампир обратить кого-то?

0

3

Кант, нет. Но при определённых условиях он может стать Высшим и обратить кого угодно.

0

4

Маааш, не сходится. В определениях рас, там говорилось, что нельзя стать Высшим! :ОО

0

5

Hasko, во-первых, не флуди.
Во-вторых, этот пункт на тот момент находился в стадии разработки. Да и сейчас тоже. Но он уже намечается.

0

6

Анастасия, основная, информационная часть форума уже доработана. Остались лишь виды магии, но над ними мы уже почти закончили работать.
Существующие анкеты? Возможно, но этот подфорум скрыт от гостей. А то я уже не раз и не два сталкивался с такой проблемой, как плагиат информации из анкеты. Неприятно, знаете ли.

0

7

Доброго времени суток) Не скажу, что вопрос по существу, но уверен в том, что где-то видел первую часть магической системы. Вплоть до ментальной магии. Память меня подводит?)

0

8

Алый сиун, было дело. Может, даже вспомните форум, если память вас всё же не подведёт.
Я так понимаю, вы претендуете на роль сиуна клана Эшар, не так ли?

0

9

Чёрный сиун
Именно так. И с этим связан более занятный вопрос: личности, используемые сиуном, воспринимаются им как маски - набор сведений, в связи с которыми нужно вести себя определенным образом, или же это... М-м... Нечто большее?

0

10

Алый сиун, пожалуй, это всё-таки маски, набор сведений. Но не приняв своего настоящего обличья, сиун не может пользоваться всеми своими способностями. Только теми, которыми по легенде может пользоваться его "маска".

0

11

Чёрный сиун
Можно немного подробней насчет "всех способностей"?

0

12

Алый сиун, ну, во-первых, у каждого сиуна есть что-то такое, что не может другой сиун. Во-вторых, проще будет перечислить то, что сиун не может. К примеру, они могут проходить сквозь стены и другие материалы, кроме меди. Или например, они не могут направлять свою магию против подопечных своего клана.
В общем, если что-то будет не так, мы вас поправим.
К тому же, чаще всего сиуны - обычные духи-советчики. Они редко вмешиваются в жизнь людей и нелюди.

0

13

Чёрный сиун
Ясно, благодарю за помощь.

0

14

Алый сиун, не за что. Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.

0

15

Пишу анкету - появился вопрос. Извините, если глупый. А вампиры из аристократичных семей, т.е. с длинным родом, чем они занимаются? Они наемники или что-то вроде того?

0

16

Maya Goedwig
Высшие? Ну это уж вам решать, кем будет ваш персонаж. Было бы глупо если все Высшие были бы наёмниками.

0

17

Благодарю)

0

18

И вновь возникло несколько вопросов, и вновь они касаются всяких мелочей.
Прошу сменить ник на Фиолетовый сиун, ибо Неку все-таки подходит мне намного больше. Кстати, было бы здорово действительно создать тему по смене ника в "Профиле" - в описании она есть, а де-факто...
Существенно более важный вопрос касается девяти демонов-"святых". Собственно, очень хотелось бы хотя бы имена их узнать, ведь им должны поклоняться наравне с Тьмой, если подумать.

Отредактировано Алый сиун (2012-02-10 04:57:05)

0

19

Алый сиун
Имя сейчас исправлю, тему тоже создам, а вот на счёт девяти демонов это к Чёрному.

0

20

Фиолетовый сиун, описание религии будет готово к воскресенью. Текст уже есть, только никак не подредактирую.

0

21

cordon.rolka.su/viewtopic.php?id=15&p=3#p218
73 пост.
Шаблон, который вы использовали, предназначен для первого поста при заключении партнерства. Зачем вы его использовали в обычном пиар-обмене?

0

22

+____+, пардон, невнимателен. Исправил.

0

23

Ну ладно, пусть хотя бы будет код для других платформ, нежели для mybb и со...

0

24

Что нужно сделать для того, чтобы получить роль Саймона Раэля? Точнее, нужна тема поста.

Отредактировано Simon (2012-02-15 17:18:52)

0

25

Simon
Он должен быть хотя бы десять строк (желательно больше), можно мне в ЛС, можно здесь, если хотите тему отдельную выделим. Тема: встреча с девочкой-друидкой (из биографии).

0

26

Здравствуйте. Вопрос: Можно ли создать оборотня или у вас разрешены только те расы, что указаны?

0

27

Oshi, добрый вечер. Прошу прощения за то, что отвечаю на ваш вопрос так поздно.
Какого рода оборотнем вы хотите быть? Как отдельная раса у нас их нету, но у друидов есть возможность превращаться в животных.

0

28

Нет, к сожалению, меня это не устраивает.)
Мои персонажи сугубо оборотни или смески по типу оборотень-тифлинг или оборотень-какаянибудьдругаясредняяпосилераса. Спасибо за внимание.

0

29

Здравья желаю. У вас на ролевой, как я понял, фэнтези-средневековье. В порядке общей информации - 3 вопроса.
1. Порох уже изобретен и если да, то сколькизарядное тут оружие?
2. Можно ли зачаровать пистолет на лучевые термические атаки?
3. Я хочу дать моему персонажу способность "Угроза". Передается в роду Джерико через каждые два поколения по наследству. Суть её в том, что за секунду до атаки место, куда она придется, для носителя подсвечивается алым, что дает возможность уклониться (одна из форм ясновиденья). Допустима ли такая способность?

0

30

Кайл Джерико, здравствуйте.
Отвечу на ваши вопросы по порядку. Нет, порох ещё не изобретён, но есть аркебузы. Что-то среднее между арбалетом и пистолетом, стреляют небольшими шариками.
Лучевые термические атаки? Ну, не знаю. В принципе возможно, но стоить такое будет очень дорого. Маги-то не слишком сильные, по сравнению с Древностью.
Насчёт способностей, такая возможна.

0


Вы здесь » Кордон » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно