Добро пожаловать в мир Кордон!

Внимание! Приём Высших вампиров временно открыт, спешите!
Очередное приключение ожидает тебя. Прими участие в поисках Осколков и Ключа.

Доска почёта
Альрих - пока что единственный полноценный тифлинг на весь форум. Мало того, что посты хорошие, так ещё и во флуде сидит не вылезая. Флёрель - единственная и неповторимая друидка. Признаться честно, Библиотекарь сия форума был поражён объёмами ваших постов. Браво!

Разыскиваются Киу и Дэмориар Вилльбао

Рейтинг игры - NC-17

Кордон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кордон » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Отлично. Вот и будет Кайлу основной квест. Надеюсь, вы не будете иметь ничего против вольного наемника и охотника за вознаграждением.
P.S. Кланы игры и правящие дома - это, как я понял, одно и то же? Что кланы по сути являются теми же Домами. Элита, которая всем заправляет. Нет?

0

32

Кайл Джерико, конечно не будем против.
Да, кланы это и есть правящие дома. Элита, которая всем заправляет.

0

33

Благодарю. Всё, что нужно, я узнал

0

34

Доброго времени суток, товарищи.
Поздравляю с проектом.
Пара вопросов.
Что требуется от персонажа Кир Сакува. И какие пожелания на характер?
И еще один вопрос. Очень мало Акций и подумали немного и почему бы не создать акцию на демонов Пагубы? Если это популярно...
Заранее благодарю.

0

35

Я короче, в любом  случае напишу кванту и скину.
А там тапками забросаете в личку, если что-то не понравится.

0

36

Кир Сакува
Характер по вашему усмотрению. По поводу акций с Чёрным поговорите, он там как раз что-то по этому поводу придумал. Предложите ему идею, думаю ему понравиться.

0

37

Алан
Поговорим....надеюсь.
Вы бы номера асек что ли впаяли в шапку. А то поди найди админа для ответа на вопросы....

0

38

Создание личных непостоянных порталов, ещё не придумали, однако маги думают над этим. Пока ничего не выходит, если маг входит в портал, созданный собой же то до пункта назначения не доходит, так как теряет контроль над порталом и портал исчезает ещё до того, как маг окончательно телепортируется. Некоторые высказывали версию, что маги застревают, где-то в пространстве.
Порталы

По поводу этого, можно организовать квест в "межпространстве", если кому-то в голову взбредет...

0

39

Кир Сакува
Аськи у него нету. Его вообще последние время не часто встретишь, болеет...

Кир Сакува написал(а):

По поводу этого, можно организовать квест в "межпространстве", если кому-то в голову взбредет...

Вообще это нужно в тему предложения. Но её как ни странно никто не сделал XD
Сейчас сделаю в тех-разделе.
Над квестом надо подумать, как организовать и т.д. В целом идея не плохая. Может тогда из вас квест-мастера сделать? Оо

0

40

Алан написал(а):

Может тогда из вас квест-мастера сделать? Оо

Плохая идея. Из меня квестоплет плохой. Идей много, но они банальные.
Очень просто, кстати. На квест 2-3 человека, создавать отдельный форум для квестов этого раздела и вперед эпизодичками...
А то, что редко его увидишь - это плохо. Мне он щас нужен. Ибо я кванту застопорил.

0

41

Кир Сакува
Я имею в виду как всех этих людей вместе логично собрать.
А что не получается?

0

42

Алан написал(а):

Я имею в виду как всех этих людей вместе логично собрать.

способов много, если подумать....

Алан написал(а):

А что не получается?

не получается услышать от первоисточника пожелания на персонажа - смеется -

0

43

Кир Сакува
По моему там всё описано. Характер на ваше усмотрение и биографию с внешностью тоже как хотите допишите.

0

44

Алан
тогда смысл был писать "обговорить с админом", если по сути - все написано чего надо? - вежливо улыбается-

0

45

Кир Сакува
А я вам кто? Оо

0

46

Алан
-смеется- эм...ну раз, все обсудили, пошел я дорабатывать кванту... благодарю за уделенное мне время. - раскланялся-

0

47

Пожалуйста объясните дураку по поводу расы тифлингов. Если я правильно поняла, обычные люди недолюбливающий их? У них имеются черты демонов, типа рогов, хвостов? С этим они рождаются или это приходит с возрастом?

0

48

Хэй
Ну все по разному к ним относятся. Да имеются. Рождаются, но к примеру если вы полукровка или скажем ваш прадедушка был человеком из-за этого их у вас может и не быть, ну это очень сомнительный пример. В общем всё зависит от того сколько вас крови тифлинга, но в основном, если рога хвост есть, значит тифлинг, нет - значит кто-то другой.

0

49

Уважаемая администрация.
Можно обратиться к вам с вопросом по небольшой рекламке игры полевой по мотивам "Белорских хроник" О.Громыко. Может, кто из игроков будет заинтересован посетить сие мероприятие.

С уважением и заранее спасибо)

0

50

Братцы наемники прям как под нас писаны)) Часто отыгрываем подобных персонажей. Если что можно будет вносить небольшие изменения в их анкеты?

0

51

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "cordon.rolka.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

52

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "cordon.rolka.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

53

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

54

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

55

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0

56

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

57

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

58

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

59

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

60

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0


Вы здесь » Кордон » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно